Segura EP
Fernando Cornejo de Segura EP: ¿Cuáles son sus supuestos impedimentos legales?
Freddy Josue Andrade Andrade
¿Renunciará Fernando Cornejo a Segura EP? Esto respondió tras denuncia de Neira
Freddy Josue Andrade Andrade
Segura EP anula contratos tras hallazgos del Sercop: Cornejo acepta, pero discrepa
Freddy Josue Andrade Andrade, Giannella Espinoza
Segura EP da de baja 4 contratos de seguridad por recomendación del Sercop
Freddy Josue Andrade Andrade
Inseguridad en Guayaquil: acuerdos de Segura EP para enfrentar la delincuencia
Génesis Parrales, Freddy Josue Andrade Andrade