Barcelona SC
Barcelona SC vs. Libertad FC: hora y canal para ver el debut de Ismael Rescalvo
Christopher Montalván
Barcelona SC gana a Mushuc Runa, pero expertos destacan áreas que deben mejorar
Christopher Montalván
Rescalvo: “Tenemos los argumentos suficientes para ser campeones en Barcelona SC”
Christopher Montalván
Ismael Rescalvo es presentado en Barcelona SC: sigue EN VIVO la rueda de prensa
Christopher Montalván
Así quedó la tabla de posiciones tras Mushuc Runa vs. Barcelona SC por la LigaPro
Christopher Montalván